25-26
октября
2018
Отель Московская горка:
г.Екатеринбург, ул. Московская, 131
+7(343) 221-38-07

УЧАСТНИКИ ПРЕМИИ

Номинация «Антикризисное управление»:

  • Удельнов Григорий Васильевич - Ассоциация СРО «ЦААУ»
  • Свистунов Антон Юрьевич - НП СРО "УрСО АУ"
  • Волчков Александр Николаевич - МСРО "Содействие"
  • Маслов Игорь Николаевич - МСРО "Содействие"
  • Тищенко Ирина Сергеевна - СРО НП АУ "ОРИОН"
  • Ковшова Полина Витальевна - СРО «Северная Столица»
  • Давыдов Василий Сергеевич - СРО «Северная Столица»
  • Иванушков Сергей Валентинович - СРО «Северная Столица»
  • Бабенко Иван Владимирович - СРО «Северная Столица»
  • Проценко Артем Владимирович - СРО «Северная Столица»
  • Вершинин Андрей Валерьевич - СРО «Северная Столица»

Номинация «Банкротство физических лиц»:

  • Тверскова Ольга Владимировна - СРО ОАУ «Лидер»
  • Рыжинский Владимир Петрович - СРО ОАУ «Лидер»
  • Скрипунцова Евгения Михайловна - СОЮЗ СРО АУ «Стратегия»
  • Черныш Наталия Юрьевна - СОЮЗ СРО АУ «Стратегия»
  • Айнутдинов Анвар Рустамович - Ассоциация "РСОПАУ"
  • Протченко Александр Сергеевич - МСРО "Содействие"
  • Богомолов Михаил Семенович - МСРО "Содействие"
  • Окунев Алексей Владимирович - СРО «Северная Столица»
  • Петров Владимир Геннадьевич - СРО «Северная Столица»
  • Родюшкин Илья Сергеевич - СРО «Северная Столица»

Номинация «Банкротство юридических лиц»:

  • Еремин Александр Михайлович - СРО ОАУ «Лидер»
  • Серкина Юлия Сергеевна - СРО ОАУ «Лидер»
  • Булатова Мария Анатольевна - Ассоциация СРО «ЦААУ»
  • Артышук Геннадий Викторович - Ассоциация СРО «ЦААУ»
  • Козлов Игорь Олегович - Ассоциация СРО «ЦААУ»
  • Скрипунцова Евгения Михайловна - СОЮЗ СРО АУ «Стратегия»
  • Кинтаев Алимбек Баймуратович - СОЮЗ СРО АУ «Стратегия»
  • Зайцев Игорь Николаевич - СОЮЗ СРО АУ «Стратегия»
  • Юрковская Екатерина Васильевна - СОЮЗ СРО АУ «Стратегия»
  • Кобяк Павел Петрович - НП СРО "УрСО АУ"
  • Перегудов Илья Валерьевич - Ассоциация "РСОПАУ"
  • Посашков Алексей Николаевич - Ассоциация "РСОПАУ"
  • Кошкош Георгий Викторович - Ассоциация "РСОПАУ"
  • Монастырский Владимир Матвеевич - Ассоциация "РСОПАУ"
  • Суворов Срегей Сергеевич - Ассоциация "РСОПАУ"
  • Евсеев Артем Сергеевич - МСРО "Содействие"
  • Волчков Александр Николаевич - МСРО "Содействие"
  • Аглинишкене Светлана Анатольевна - СРО «Северная Столица»
  • Смирнов Юрий Николаевич - СРО «Северная Столица»
  • Воронин Владимир Сергеевич - СРО «Северная Столица»
  • Ковшова Полина Витальевна - СРО «Северная Столица»
  • Москвина Ирина Витальевна - САУ "Авангард"

Номинация «Научно-просветительские успехи»:

  • Рыжинский Владимир Петрович - СРО ОАУ «Лидер»
  • Романчин Сергей Вячеславович - МСРО "Содействие"
  • Суныгин Константин Сергеевич - СРО ОАУ «Лидер»

Партнеры